Консультации / Онкология

Родинка распухла после травмы

Здравствуйте! Ребенок подцепил мне родинку с одного края, немного шла кровь. На следующий день она порозовела и немного опухла. Может ли это быть вследствие нанесения травмы или скорее вызвано более опасными причинами? На фото с пластырем фото в первый день (чёрное это запекшаяся кровь), другое фото сделано на следующий день. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, это последствие травмы. Ничего опасного по снимку я не вижу. Подсушивайте - смазывайте зеленкой, мазей никаких не надо. Все заживет. Выздоравливайте.