Консультации / Неврология

Нейросонография ребенку

Здравствуйте! Хотелось бы получить консультацию вот по какому вопросу. Моему сыну скоро будет два года, с рождения наблюдаемся у невролога. Делали несколько раз УЗИ головы, выявляли внутричерепное давление и кисту. Пол года назад у сына произошли судороги, как потом объяснили врачи на фоне высокой температуры. После этого невролог отправила нас на энцефалограмму и повторное УЗИ, чтобы исключить эпилепсию. Энцефалограмма показала отсутствие эпилептических припадков, но выявила нервную возбудимость. В итоге наш невролог назначила диакарб и Аспаркам, плюс фенибут. После курса фенибута ребенок был спокоен. Недавно снова стал драться и щипаться. У меня вопрос по результатам узи, правильно ли назначено лечение, или может стоит ещё чем то пролечиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лечение назначено правильно. С уважением, Алла Васильевна