Консультации / Гинекология

Ребенку 2 месяца

Здравствуйте. Расшивруйте пожалуйста нейросонографию ребенку 2 месяца. Все нормально? Диастаз кость мозг F3 1,7 мм Межполушарная щель в F3 2,2 мм Веетрикуломентрия F3: VLS 11 13 ,8 мм S2:VLS 12мм Т: УТ 1,5 мм VLD= 12/12,0 мм VLD-13 мм ms=58мм,md=58мм И второй вопрос на УЗи на 32 недели узист не увидела у ребенка желчного пузыря.посоветовала сделать узи после рождения.. это узи чего нужно делать??
К сожалению первый вопрос касается узкого специалиста УЗИ в педиатрии. После рождения плода и нескольких дней кормления сделайте УЗИ брюшной полости.