Консультации / Гинекология

Возможно ли получить профнепригодность по данному диагнозу

Здравствуйте. Отучилась на строителя, сейчас нужно приступать к отработке на стройке. Но год назад лежала в больнице с диагнозом "острое воспаление левого яичника". После выписки первое время боли меня не беспокоили больше. Но буквально через месяц я стала замечать, что после длительной ходьбы начала появляться нарастающая боль в левом боку. При физической нагрузке боли усиливаются до такой степени, что порой даже невозможно ходить, двигаться. Работа на стройке это 100% физические нагрузки. Посетила снова гинеколога и все подробно расписала, но врач даже не осмотрев меня отправил к зав.отделения где мне сказали, что мне остается только терпеть.Что делать в такой ситуации? Есть ли какой то выход из этого и какие обследования необходимо пройти, что бы получить заключение?
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза, сдать мазок на флору, исключить хронические формы ИППП методом ПЦР, также сдать развернутый анализ крови. В случае выявления данных за воспалительный процесс провести лечение. В период обострения рекомендуется избегать переохлаждения, исключить тяжелые физические нагрузки, соблюдать половой покой.