Консультации / Педиатрия

Сочетание таблеток

Здравствуйте, ребёнку 3,6 года, принимаем монтелар и Авамис, сегодня поднялась температура, можно дать ребенку антибиотики или надо как-то поочередно? Подскажите пожалуйста как быть?
Здравствуйте! А почему Вы сразу планируете давать ребенку антибиотики? если у ребенка красное горло, насморк или кашель, то скорее всего это вирусная инфекция и требуется противовирусное лечение, например, свечи с интерфероном, витаминами С и Е. Они не нагружают желудок (Ребенок и так принимает препараты внутрь) Как сейчас чувствует себя ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся