Консультации / Генетика

Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте, делала скрининг первого триместра, вроде бы все нормально, пишут, что риски низкие, но смущают по кзатели крови. Беременность вторая, первый ребёнок здоровый. Из лекарств принимаю дюфастон, так как была угроза прерывания. Подскажите, стоит ли волноваться по поводу результатов? Я так понимаю хгч повышен....Большое спасибо. И ещё вот в сердце плода фокус найден. С чем это может быть связано?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваши результаты хорошие и поводов для волнения нет. Гиперэхогенный фокус на сегодняшний день считается вариантом нормы. Если вас терзают какие-то сомнения, сделайте неинвазивный пренатальный тест (НИПС)