Консультации / Урология

Боли при мочеиспускании и половом акте

Здравствуйте! Около месяца назад появились симптомы похожие на цистит: боли и рези при мочеиспускании, постоянное ощущение того, что хочется в туалет и так далее. К этому прибавились неприятные ощущения и чувство того, что вот-вот (извиняюсь) обписаюсь во время ПА. Не за долго до и во время менструации все неприятные ощущения прекратились, но спустя некоторое время вернулись. Как таковых признаков самого цистита уже не ощущаю, но всё те же неприятные ощущения во время полового акта. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу стоит обратиться в поликлинике.
Здравствуйте. Лучше обратится как к урологу так и к гинекологу. Воспаление органов таза