Консультации / Генетика
Эпштейн барра при беременности
Здравствуйте! С мая месяца заболела, увеличены лимфоузлы, прошла много обследований, выявили эпшейн барра и герперовирус 6, назначили лечение, сегодня сходила к гинекологу,сделали узи, беременность 5 недель, скажите пожалуйста, с таким диагнозом, возможно родить здорового ребенка?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Пришлите анализы в которых выявлены вирусы чтобы мне понять насколько они активны
Консультация врачей генетиков на тему «Эпштейн барра при беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 октября 2018