Консультации / Генетика

Эпштейн барра при беременности

Здравствуйте! С мая месяца заболела, увеличены лимфоузлы, прошла много обследований, выявили эпшейн барра и герперовирус 6, назначили лечение, сегодня сходила к гинекологу,сделали узи, беременность 5 недель, скажите пожалуйста, с таким диагнозом, возможно родить здорового ребенка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пришлите анализы в которых выявлены вирусы чтобы мне понять насколько они активны