Консультации / Лекарственные препараты

Кромогексал

Ребёнку 6 лет, аллергический кашель и аденоиды. Нам очень хорошо помог препарат кромогексал раствор для ингаляций. Проблема повторилась. А препарат нигде не купить. Просто пропал из аптек. Только спрей в нос, но нам это никогда не помогало. Ни назонекс, ни амавис. Хочется повторить курс ингаляций. Чеп можно заменить кромогексал, с чем поделать ингаляции?
Добрый день! С точно таким же составом в виде готового аэрозоля для ингаляций - препарат Интал. Все остальные препараты для ингаляций имеют несколько иное действие, хотя могут быть показаны в вашем случае. Но лучше проконсультироваться у лечащего врача.