Консультации / Онкология

Я содрал половину родимого пятна

Я нечаянно содрал половину родимого пятна.Что делать?Есть ли опасность?Крови нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии я не вижу четко невуса (если под "родинкой" понимать то, что и полагается понимать - пигментный невус), есть какое-то одиночное образование, больше напоминающее элемент пузырчатки. По фотографии, увы, больше сказать нечего. Думаю, что надо сходить к своему педиатру на очный прием и на более тщательный очный осмотр.