Консультации / Урология

Инфекции

Здравствуйте. Недавно выяснил, что у моего полового партнера впч 18 (она не знает вылечилась она или нет), был не защищенный контакт. У меня никаких симптомов нет. Что можно предпринять? Может не дожидаться болезни, использовать антибиотики? Как вы думаете?
Здравствуйте. ВПЧ (вирус папилломы человека) полностью не вылечивается, ещё не изобрели таких препаратов. Носительство лечения не требует. У мужчин нужен осмотр уролога для исключения проявлений вируса.