Консультации / Онкология

Родинка над губой изменилась после пилинга лица

Делала вчера пилинг(миндальный ) лица и чистку у косметолога. На следующий день , после душа . Заметила что родинка над губой стала другой . Как будто сожглась. Я , конечно , могу ошибаться . До этого была как точка (всю жизнь она там) . Сейчас немного выпирает , смотрится ярче . Стоит ли переживать? И что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лучше показаться очно онкодерматологу (или просто дерматологу) для проведения дерматоскопии. Т.е. перед тем как запишитесь к специалисту, обязательно уточните - проводит ли он дерматоскопию. Обычный визуальный осмотр не даст какого-либо однозначного ответа о состоянии невуса в настоящий момент.