Консультации / Педиатрия

Молочные смеси Зеленый стул

Изначально были на СВ 50/50...давальческого Симилак премиум были частые срыгивания,после перешли на малютку появилась сыпь и проблемы со стулом-запоры.После врач посоветовала перейти на Нутрилон комфорт...все было хорошо,но был стул зелёный а последнее время стал ярко жёлтым частым и жидким иногда с примесью.Сейчас перешли на Нутрилон Пепти Гастро... Правильно ли что мы перешли на новую смесь и какой будет стул у нас на основе этой смеси
Здравствуйте! Сдайте кал на дисбактериоз и на углеводы, необходимо выяснить причину того, что вам не подходят смеси. Исключите из своего рациона молочное, мучное и сладкое, если у ребеночка есть реакция на коже. Возможно, вам всего то и нужно будет ввести пробиотики. Растите здоровенькими!