Консультации / Педиатрия

Горохобразный кал

Ребенку 6 лет живот болит перед сном кал горохобразный узи внутренних органов сделали желчный пузырь неправильной формы врач сказала это большинстве детей бывает такое и выписала нам сироп халосос один день нормально какает третий день горохами и боли в животе можеть какие нибудь анализы сдавать
Здравствуйте! Вы -- молодец, конечно, не нужно останавливаться в обследовании, ребенок то страдает, нужно искать причину. Давайте сдадим биохимию крови, анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Сразу же присылайте результаты мне, будем разбираться. Вы консультировались у педиатра или у детского гастроэнтеролога? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся