Консультации / Неврология

Головокружения

Мне 33 года, уже две недели почти каждый день перед сном ложусь на кровать и лежу 15 или 20 мин начинается кружить голова без ни каких болеей голове и на спине. Пожалуйста подскажите в чем причина ? Почему просто так кружится голова?
Доброе утро. Нужно осматривать вас и обсуждать. Версия о позиционном головокружении, учитывая сроки развития приступов, после того, как вы ложитесь, мне кажется несостоятельной.