Консультации / Педиатрия

Совместимость препаратов

Здравствуйте. Невролог выписал ребенку 2,5 месяца диакарб и аспаркам,капли семакс и настойку пустырника. Немного простыли и педиатр выписана нам свечки виферон .возможно ли совместное применение с препаратами назначенным неврологом?
Здравствуйте! Смущает настойка пустырника, если честно. Там невысокое содержание спирта, но все же. Есть более подходящие средства для детей. С Вифероном они все совместимы, лечение можно продолжать. Выздоравливайте! Будут еще вопросы--пишите обязательно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся