Консультации / Офтальмология

косоглазие или нет?

Моему сыну 3 года. Не знаю что и думать.Иногда он как будто косит,т.е правым глазом нормально смотрит, а вот левый немного уходит в сторону виска.Это бывает когда он задумается.И этим глазом постоянно жмурится на свету. Все врачи глазные утверждают ,что все в порядке,но я переживаю. Объясните,пож-та, что же все-таки это такое?
Добрый день! Скорее всего у Вашего ребенка непостоянное расходящееся косоглазие, которое нужно лечить, но для определения тактики лечения необходимо проведение полного офтальмологического обследования и непосредственный осмотр ребенка. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: (495) 921-37-72. Приезжайте, будем рады помочь Вам!