Консультации / Терапия

Болею 2 неделю

1 октября первый раз поднялась высокая температура 38,3, только с 3 обратилась ко врачу, начался кашель, у меня хронический бронхит и бронхиальная астма, хобл. Пропила курс антибиотиков Клацид, аскорил, небулайзер с лазолваном, витамины, все для отхождения мокроты. Она выходит каждый день, но так же каждый день, но ближе к вечеру поднимается температура, неделю была 38,3 , потом стала ниже 37,7 ; 37,3 . Утром и днем температуры нет , только к вечеру, ккшель остается, антибиотики пропила остались только отхаркивающие, сегодня температура поднялась опять 38,1. И так уже 2 недели, что делать не знаю, ко врачу хочу, продлевает больничный, дает время. Может ли так долго держатся температура от легких?
Здравствуйте. Сделайте рентгенографию органов грудной клетки, ОАК,ОАМ, СРБ. Пройдите консультацию терапевта: еще важен сам осмотр на предмет вероятной причины температуры.