Консультации / Стоматология

Зуб болит неделю

Неделю болит зуб, на третий день боли обратился к стоматологу, сделали снимок. нервы удалили в 2010 году этой осенью был у врача, заново все запломбировали. доктор сказала что по снимку все хорошо. Сказала 2-3 дня полоскать зуб ромашкой 10 раз в день, уже четвертый день полоскаю, не проходит. боли ужасные, десны воспалились. что делать? помогите
Добрый день! При воспалении в тканях окружающих зуб (периодонтит) лечение достаточно длительное и не всегда успешное. Полоскания ромашкой не помогут. Необходимо применение мощных современных антисептиков и полная герметичность. При неадекватном лечении зубы зачастую удаляются. С уважением.