Консультации / Урология

Калькулезный простатит

Здравствуйте, уважаемые доктора! После прохождения курса рассасывающей и противовоспалительной (эрбисол+траумель С+тестис-композитор+лимфомиозот; лонгидаза; Электрофорез+УВЧ; прополис и т.д.) терапии значительно ухудшился анализ мочи(вырос белок и эритроциты). Может ли это быть результатом движения кальцинатов в простате? Если есть схема действующей терапии, буду благодарна за помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По правилам сервиса не могу назначать лечение.