Консультации / Урология

Простатит или нет

Здравствуйте.Мне 19 лет..Половой жизни нет.Но при мастурбации эрекция хорошая.Постоянно двигаюсь.не пью не курю.Были у меня жалобы на чувство остаточной мочи в уретре.Сделал трузи простаты надавно-всё в порядке.Недавно брали секрет простаты(фото приложено) и анализ мочи(фото приложено).Выявились некоторые отклонения.Скажите неужели в 19 лет у меня простатит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Простатит может быть в любом возрасте. Учитывая ваши анализы, это мало вероятно.