Консультации / Гастроэнтерология

Тримедат при СРК

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста Как долго можно принимать тримедат , у меня подтверждённый диагноз СРК, дюспаталин , необутин облегчения не приносят . Вот уже 3 месяца на тримедате , чувствую себе легче но при попытке отмены , спазмы возвращаются в первый же день . Что могли бы посоветовать ?
Столько, сколько назначает доктор. Самостоятельно не стоит принимать