Консультации / Неврология

Эпилепсия

Ребенок, мальчик, 9 лет поставлен год назад диагноз эпилепсия с генерализованными судорожными приступами. Приступы в течении года были 4 раза в период засыпания и пробуждения, доза депакина 1 утром , 2 вечером. С августа месяца стал ночью дергаться, обратились к неврологу, увеличили дозу до 1, 5 и 2 соотв. В сентябре 2 приступа с легкие , судороги , на боку, слышал маму, подтекание слюны , звуки, 30 сек и сразу в норму приходил. В 6.10.18 утром приступ с потерей сознания более минуты, затем 15 мин плохо говорил, перекос лица, двигаться не мог, затем начались сильные головные боли. Температура была 34, давление 107 на 80. Скорая сделала магнезию и ношпу , боли не проходили в течении 4 час. Живем в глубинке, увезла его в город, положили в стационар, давали аспаркам и диакарб, уколы магнезии, подержали 4 дня и выписали, сделали ээг, мрт. Увеличили дозу 2 и 2.5 таб. соответ. Ночью весь дергается, стал вялым. На мрт обнаружены аденоиды 2ст. Помогите пожалуйста, что нам делать. На нас тут просто внимание не обращают, я же вижу что ребенку хуже делается.
К вопросу приложено фото
В вашем случае стоит ехать на очную консультацию в крупные неврологические центры. Заочно невозможно определить проблему.