Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый вечер. В прошлом году мы всей семьей переболели и пролечились от грибкового отравления в доме. но в этом году приехав из отпуска снова заболели, особенно я вдыхнула пары от ламината и его подложки. в доме когда включили отопление пошел запах непонятный...пахло от пола, где лежал ламинат. я говорила мужу чтоб убрать его, но он проигнорировал...и я сама пошла и убрала в прихожей...и после этого заболела....я почувствовала что запах шел от подложки ламината....помогите вылечить аллергию....я не знаю какие препараты принимать...Ходила в больницу, я живу в маленьком поселке и у нас специалистов нет...а попасть к специалисту, нужно ехать в г. Екатеринбург. Я кашляю и в трудно дышать тяжело в груди...
К узкому специалисту попадать необязательно. Поможет и терапевт. Заочно оценить Ваше состояние и назначить лечение я не могу.
Консультация врача аллерголога на тему «Аллергия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 октября 2018
О консультанте
Подробности

Врач-аллерголог, Санкт-Петербург.

Телефон для записи: 8 (812) 331-17-04.