Консультации / Гинекология

Выделения с запахом

Здравствуйте,помогите,пожалуйста.За несколько дней до месячных у меня начались белые творожные выделения с резким очень неприятным запохом,месячные кончились.а выделения остались только теперь коричневатого цвета и запах стал еще резче,беспокаят ноющие боли внизу живота(как при менструации)Может ли это быть венерическое заболевание?Раньше никогда такого не было,были выделения,но без запаха.мне давно ставят-вагинит.
Здравствуйте. Выделения и боли внизу живота могут быть последствиями ИППП. Следует обратиться к гинекологу для сдачи мазка на флору.