Консультации / Гинекология

Белые выделения с запахом приступы

Здравствуйте.2 Года уже меня мучают приступы(раз в полгода), сильная острая боль внизу живота с иррадиацией в поясницу, прямую кишку, что я не могу даже двигаться (начались приступы через год после рождения ребенка) головокружение, слабость, месячные не регулярные. Ходила к гинекологу(диагноз:эрозия, еще и кровоточит), отправили на узи, диагноз:хроническое воспаление правого яичника(и мультифолликулярные яичники), сказали забеременеть пока не получиться. Гинеколог назначил клабакс, флюкостат, дюфастон,полижинакс, лактоцид. И сказали надо сдать анализы ттг, т4свобод.,Лг, фсг, из-за финансовых проблем я не смогла сдать эти анализы. Вот уже прошло 2 месяца(таблетки все приняла) лактоцидом подмываюсь каждый день, но у меня начали появляться былые выделения с запахом, приступы продолжаются. Что это может быть? Как мне быть? Какие лекарства принимать?
Рекомендую исключить бактериальный вагиноз. Для уточнения причины ваших жалоб, на данном этапе, в связи с описанной вами ситуацией рекомендую пройти гинекологическое обследование: определение гормонального профиля, УЗИ органов малого таза (накануне и после менструации); цитологическое исследование шейки матки и, возможно, кольпосокпию; исключение воспалительного агента в половых путях.