Консультации / Гинекология

Выделения с запахом дохлой рыбы

Здравствуйте, у меня выделения с запахом дохлой рыбы что ли, вонючий!!! Муж даже не хочет со мной быть. От чего не знаю, может от спирали, на работе не могу нормально сидеть, запах плохой. Пожалуйста помогите. Причина какая, чем вылечить.
Здравствуйте, Жанар! Вам нужно скоро обратиться к врачу. Возможно, возникнет необходимость в снятии спирали. Одной из причин может быть - бактериальный вагиноз (самостоятельно либо в комбинации с другими возбудителями).