Консультации / Гинекология

Неприятные выделения с запахом из влагалища

Здравствуйте, мне 17 лет меня уже как 2 месяца беспокоят белые выделения из влагалища , когда они засыхают они становятся желтыми. Эти выделения принимают запах тухлой рыбы или застоявщейся воды.Выделения бывают в любое время суток и в любых количествах. Капала во влагалище малавит на протяжении 2 недель он не помогает.Выделения не густые , но и не жидкие. Какой то серьезной венерической болезни быть не может, с парнем спим не предохранятся , но у него кроме меня никого нет 100%,с парнем сплю 3 месяца, первый месяц было все в порядке. К геникологу обратиться нет возможности. Подскажите пожалуйста, что нужно делать чтобы выделения с запахом прошли?
Добрый день. Несмотря на вашу уверенность, мне необходимы достоверные подтверждения. Если не можете обратиться к гинекологу, обратитесь в дерматовенерологу вместе с половым партнером. Сдайте анализы на половые инфекции методом ПЦР и посев из влагалища. после этого я постараюсь ответить на ваш вопрос.
Консультация врача гинеколога на тему «Неприятные выделения с запахом из влагалища» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 декабря 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.