Консультации / Кардиология

Как нам поддержать состояние

У моего мужа диагноз: ИБС. Стенокардия напряжения ФКтри. Постинфарктный (2006 г) кардиосклероз. ХСЛ два А ФН три. Аневризма левого желудочка. Скажите пожалуйста как поддержать своё состояние и как лечиться? Сейчас идёт кровохаркание. Как остановить кровь? И на что нам рассчитывать. Неделю назад мы пролежали в больнице, но состояние нормальное продержалось два дня. Будет ли улучшение или это последняя стадия.
Здравствуйте, Георгий. В данном случае нужно повторно ложиться в стационар и подбирать терапию. Амбулаторно или заочно в вашем случае это не делается. Надо Выяснять причину кровотечения. С уважением, Грачев А.В.