Консультации / Хирургия

Панариций

У меня панариций на большом пальце ноги врач прописала солевые ванночки и мазь левомиколь хочу узнать как долго можно прикладывать левомиколь т.к гноя выходит очень мало может стоит поменять на ихтиоловую мазь. и ещё при приёме солевой ванночки очень больно дёргает палец может прекратить данную процедуру. Прошу Вас дать ответ на мой вопрос т.к вижу что нарыв растёт
Здравствуйте! Лучше использовать мазь левомиколь. Наоборот надо продолжить, когда панариций вскроется, станет легче. Будьте здоровы!