Консультации / Педиатрия

как лечить панариций

у моей двухлетней2 внучки был панариций, он у нее не болел, но пальчик покраснел и видно было гной. Когда я погрела его в воде с содой и привязала черный хлеб, он прорвал. Хирург посоветовала обработать фукарцином и хлоргекидином, но об буд-то бы раздулся, как-будто там скопилась водичка. Что сделать, чтобы этот отек снять?
Необходимо находится под наблюдением хирурга, используйте мазь левомин (левомиколь).