Консультации / Хирургия

Панариций

10 июля прооперировали средний палец правой руки -панариций, 10 дней ходила на перевязки... Через неделю всё стало повторяться - течёт сукровица, начал нарывать, 2тукать". Опять обратилась к хирургу, он "запаял" сосуд разрушенный(???), но не получилось и он его зашил....Через 10 дней перевязок снял швы. 2 недели было спокойно, затем опять стал нарывать, хирург отмахнулся: всё нормально, мажьте зелёнкой и заживёт. Пошла на приём к другому хирургу. тот выписал антибиотики, сухую повязку, но наблюдать отказался - "неэтично". И вот 4 месяца хожу с опухшим пальцем из которого сочится то ли гной, то ли кровь... распух так. что не могу надеть перчатку. Толстая сухая корка, под которой наросшее мясо у ногтя. Что делать??? Что Это?
Здравствуйте, обратитесь на повторный прием ко "второму" хирургу.