Консультации / Терапия

Температура 37 более 2 недель

Добрый день! В августе простудилась в Питере на ветру и под кондиционером в поезде,заболели уши. Я закапала борной кислотой и начала пить противовирусные и ТераФлю. Всё вроде бы нормализовалось,но периодически беспокоила температура 37. И выше не поднималась,но периодически появлялась. С первым похолоданием осенним снова появились признаки насморка и обычной ОРВИ. Снова противовирусные и ТераФлю,но теперь температура 37 держалась постоянно и таблетки никакого результата не давали. Пошла к терапевту,он тоже предположил ОРВИ. Обильное питье,покой,противовирусные,но температура держалась. Со второй недели снова появились неприятные ощущения в ушах(побаливает и щелкали),врач назначил Спектрацеф. Сейчас их пью 4 дня, температура при приеме не беспокоит,но стоит задержать прием таблетки даже по часам температура поднимается снова. Анализ крови и мочи в норме. Что это может быть? Что проверить? Или просто курс лечения не закончен и стоит подождать?
Здравствуйте. Пройдите консультацию отоларинголога. Исключите отит, в том числе , адгезивный. Пройдите лечение у ооларинголога.