Консультации / Стоматология

После удаления зуба неприятный привкус во рту

3 дня назад удалили зуб мудрости. К вечеру следующего дня проводя языком по месту, на котором был зуб, появился привкус, по ощущениям немного пропавший, непонятный, и очень неприятный.Пробовала полоскать, чистила зубы, но привкус не исчезает(такое чувство будто она из лунки входит постоянно)(запаха вроде нет особо). Так как далеко был зуб,не могу посмотреть состояние лунки. Также немного больно улыбаться. Знаю, что зуб удалили целиком,не было сложностей в удалении никаких. Привкус сам пройдёт?Нормально ли подобное после удаления зуба?
Здравствуйте, нет не нормально, необходимо обратиться на консультацию к хирургу