Консультации / Стоматология

У ребенка один верхний зуб вместо двух

Здравствуйте! Моей дочери 3 годика у нее вместо двух передних верхних зубов вырос один. Подскажите пожалуйста нужно ли что то делать или после того как молочные выпадут на его месте выростут два?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вашей дочки аномалия развития зубов,которая называется "fusion", когда два зачатка срастаются вместе. Надо обязательно сделать ПРИЦЕЛЬНЫЙ снимок,определить состояние постоянных последователей.В зависимости от этого и план дальнейшей реабилитации.