Консультации / Стоматология

Неправильно растут передние зубы

Здравствуйте! Ребенку год и 8, у него передние верхние зубы растут так: два слева есть, потом большая перемычка посередине (уздечка?), и вместо двух справа растет один, но как бы на месте двух! Я думаю, что он из-за слишком большой перемычки вылез не совсем на своем месте, а сдвинулся вбок, занял место 4-го переднего зуба и не дал ему вылезти! Что нам делать??? Никто ничего не может посоветовать. У нас куча зубов кроме этого переднего.
Сколько всего зубов у ребенка? Были ли травмы в области передних зубов? Когда прорезался верхний зуб справа?Вам нужно сходить на консультацию к ортодонту, вам точнее все скажут.