Консультации / Урология

Где и какие анализы сдавать на зппп

Мне 27 не разу не сдавал ни каких анализов, вообще в больнице 10лет не был.партнерш было не сказать что много, но бывали довольно сомнительные. В последнее время наблюдается снижение потенции. Какие сдать анализы на максимальное количество заболеваний?
Здравствуйте! Обследование на ЗППП рекомендуется проводить ежегодно и/или при каждой смене половых партнеров. Количество возбудителей определяется не "максимальным количеством", а необходимостью. Обязательными является 4 инфекции, остальные на усмотрение врача после осмотра. Обращаться следует к урологу или дерматовенерологу.