Консультации / Лекарственные препараты

Заложенность носа

Добрый день! подскажите пожалуйста, можно ли применять ксилометазолин детский капли назальные беременным женщинам? срок 12 недель или может посоветуете подходящее средство от насморка
Добрый день! Лучше воздержаться от сосудосуживающих капель и воспользоваться морской водой. Если уж никак не обойтись без них, берите для самых маленьких деток.