Консультации / Терапия

Прием кагоцела

Добрый день! Хотела бы узнать, приняла кагоцел в понедельник и вторник, для профилактики, как указано в инструкции. Первые два дня - по 2 таблетки 1 раз вдень. Потом 5 дней перерыв надо сделать. Но вчера уже появился насморк. Можно ли его принять сегодня как во время болезни по схеме?
Здравствуйте: принять по схеме, указанной в инструкции- можно. Гарантии , что не заболеете - нет. В случае повышения температуры и наличия катаральных явлений- обратитесь для осмотра к врачу.