Консультации / Генетика

Помогите пожалуйста с расшифровкой скрининга

Здравствуйте!В результате скрининга врачам-генетикам , что не понравилось в результатах ,а точнее я не могу понять простым языком говорят, что то с каким то гормоном.Обьясните пожалуйста простым языком с каким гормоном и за что он отвечает у меня что то не так?!У меня или у ребёнка?Что вообще все это может значить?Прилагаю фото анализа ниже.Дополню:сейчас я нахожусь на 20 недели беременности и мне делали просто узи +консультация генетика, анализы уже (не даже прокол пуповины делать не стали)говорят нет таких показаний ,так как все узи прекрасные.Но вот сам анализ (первый скринг) объясните пожалуйста что конкретно там не так?И чем это черевато?Зарание Благодарна)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Итоговый риск у вас низкий, и это основной показатель. Высокий уровень ХГЧ в отрыве от других показателей ни о чем не говорит. Если ваши врачи сомневаются в результатах скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест