Консультации / Стоматология

Опоздал с удалением мышьяка

В пятницу поставили мышьяк, стоматолог сказала, что зуб сложный и приходить в понедельник к 12, убирать мышьяк, а сегодня приходить в 17-00, уже пломбу устанавливать значит. Я даты немного перепутал, думал сегодня нужно удалять мышьяк, а пломбу в другой день ставить какой-то, так вот получилось. Подскажите, пожалуйста, что делать до приема осталось 6 часов, я уже считай сутки назначенного срока дольше продержал, зуб не болит сейчас, и не болел, после установки мышьяка. Самому удалять мышьяк?, но страшно как то, еще зуб плохо видно. Вот она через полтора часа выходит в 14-00, может не по записи быстренько попросить ее убрать мышьяк этот, не помешаю ли я ей сильно из-за этого, даже не знаю
Думаю, Вы не помешаете. Доктор извлечет мышьяк быстро и легко.