Консультации / Урология

Бакпосев что выбрать

Добрый день. В чем разница по эффективности результатов бакпосева с определением чувствительности к антибиотикам если сдавать мазок из уретры или лучше сдать эякулят? Неужели в уретре достаточно бактерий для анализа проблемы? Может врач постеснялся предложить второй вариант?
Здравствуйте. Лучше спросить об этом врача, который назначил. Возможно ему важно выявить бактерии именно в уретре.
Спасибо. Сдал назначенный анализ значения 10*2 как я понял лечение не требуется. Разрешите еще вопрос. В самого начала половой жизни мучаюсь с преждевременной э. Пробовал разное что можно встретить в интернете. Когда-то кончал только от того что жена гладит мне низ живота (без полной эр). Потом был период хоть как-то более менее в през-ве. Сейчас тоже только в през-ве в анестетиком, но падает эрекция. Вопрос: что-то еще можно попробовать или в моем сексе только девервализация и инъекци гиалуроновой кислоты?
Здравствуйте. Есть еще фарм препараты. Но писать название препарата запрещено условиями портала.
Добрый день. За этот долгий период поиска решения был у меня курс приема "синих" таблеток. Какого-то ощутимого результата не заметил. Скажите пожалуйста Вы имели ввиду подобные препараты?
Здравствуйте. Нет.