Консультации / Хирургия

Инфильтрация ягодиц

Подскажите пожалуйста,я лежала в больнице с 16-21 августа в больнице,ставили обезболивающие , ещё лёжа в больнице ,появились огромные шишки ,и сильные синяки ,после выписки ,пыталась лечить шишки компрессами ,йодом ,но ничего не помогало ,боль ужасная ,приносит много Диз комфорта ,и в ночное время и дневное ,была сегодня на УЗИ и вот что нашли , подскажите пожалуйста какова вероятность что отправят на удаления ?! Или назначат опять такое лечение ..и это всё же может дойти до абсцессов ?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Инфильтраты удалять не нужно. Если инфильтрат абсцедирует, то тогда необходимо будет вскрывать полость. Инфильтраты лечиться консервативно( компрессы, физиолечение). Будьте здоровы!