Консультации / Лекарственные препараты

Прорезывания зубов лекарства

На фоне прорезывания зубов принимали детский анаферон,флемоксин и сумамед.Назгачпл педиатр. Можно ли было давать? Ребенку 7мес
Добрый день! а зачем на фоне прорезывания зубов назначались антибиотики? Да еще и два сразу... Очень странное назначение. В детских дозах эти препараты разрешены в вашем возрасте, но зачем их принимать при прорезывании зубов непонятно...