Консультации / Педиатрия

Прорезывание зубов и разжиженный стул с неприятным запахом

Здравствуйте! Моей дочке уже почти годик режутся зубки, по крайней мере мы так думаем так как у нас только пока один зубик как прорезался в 6 месяцев так и есть. Неделю назад стул стал разжиженный с плохим запахом, а иногда и кислым, желтого цвета, температура поднялась только на третьи сутки до 38 градусов, и так больше не поднималась, на данное время температура от 37 до 37,7 градусов уже как 3 дня такая температура. Кушает хорошо, не вялая, капризная, но в меру.Пьет воду, чай хорошо.Педиатр наш выписала лекарства; Даю ей креон 10000, по 1/2 капсуле, эубикор 1,5 грамма, анаферон по 1 таблетке и данти норм. Изменений никаких не наблюдаю. Подскажите пожалуйста может ли при прорезывании зубов быть такой стул с неприятным запахом? И сколько по времени будет такой стул, если это зубки??? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! надо сначала анализы сдать, а затем уже назначать лечение. Прорезывание зубов -- это не повод для всех перечисленных симптомов, однако это повод для снижения иммунитета--отсюда и все инфекции. Важно как можно скорее сдать кал на копрограму, кишечные группы и дисбактериоз и проконсультироваться с опытным гастроэнтерологом -доктор назначит лечение С уважением, Екатерина Анатольевна