Консультации / Аллергология и иммунология

КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ ЧЕШУТСЯ ПОМОГИТЕЕП

У бабушки на теле появляются красные уплотненные пятна , чешутся постоянно , как будто комар укусил , но диаметр даже не круглый, а чуть продолговатый, красного цвета . Что это может быть? На что сдавать анализы?? Никто толком ничего не может сказать, то кларитин пить сказали, то систему ставили, бесполезно. Уже 2 месяц так. Помогите ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению по фото диагноз установить не могу. Обращайтесь очно к дерматологу.