Консультации / Стоматология

Выпала временная пломба и с запломбированных каналов вылезли как нитки что-то

Три года назад почистили каналы,удалили нервы,и поставили временную пломбу,собирались вкручивать штифт ,по некоторым обстоятельствам мне не удалось посетить врача и я спустя три года пломба выпала,вся дырка чёрная и торчала какая-то нитка,я так полагая это то чем пломбировали мне канал.Очень переживаю,к врачу попаду дня через два только,подскажите пожалуйста что делать и опасно ли это?
Да, три года ходить с недолеченным зубом - это плохо. Это около 1200 дней. В таких обстоятельствах 3 дня ничего не решают.