Консультации / Педиатрия

Проблема со стулом

Здравствуйте, ребенку 4-месяца, с 3-х месяцев начались проблемы со стулом, мы на гв, врач посоветовал есть огурцы, тыкву, кабачки, пить кефир, но ничего не помогает. Ребенок просто не какает и все! Животик мягкий, не психует, ножками не стучит, все вроде бы замечательно, единственное нет стула. Пробовали давать овощное пюре, но результат тот же. Раз в четыре дня, ставлю свечку, все выходит, стул мягкий, кашеобразный. Подскажите пожалуйста, что нам делать, ведь это же не нормально! Спасибо.
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов брюшной полости и сдайте кал на копрограмму, кал на углеводы. С результатами покажите ребенка детскому гастроэнтерологу. С уважением, Капустина Л.В.