Консультации / Неврология

Эпилепсия

У бабушки 15 лет эпилепсия.Инвадидность дали,но почему-то никто и никогда не сказал,что есть таблетки отменяющие приступы. Приступы бывают 1 раз в месяц-в два. Редко 2 раза в месяц. Сейчас она не выходит из дома,ей 82года. И когда приступ эпилепсии(бывает во сне) она сильно разбивается,подолгу не встает. Недавно я узнала,что есть таблетки от этого недуга. Участковый врач,сказала,что в поликлинике нет таких врачей,что-бы вызвать или проконсультироваться по этому поводу. Можно ли назначить такие таблетки дистанционно?Посоветуйте пожалуйста!
Добрый день! Для назначения лечения нужно обратиться к неврологу эпилептологу. Заочно лечение не назначается. С уважением, Жигалова Е.Н.