Консультации / Генетика

На какие заболевания сдат анализы

Здравствуйте!У меня такая проблема, моему сыну 2 года. Он не ходит. Ползает встает,ходит вдоль опоры. С умственным развитием все в норме. Каждый врач ставит свой диагноз. Один ставит ДЦП, другой мозжечковую атаксию, третий защемление 5,7 шейного позвонка. Также всего 8 зубов, которые вылезли не попорядку, с щитовидкой все в норме Сказали посетить генетика. Подскажите на какие заболевания можно и нужно сдать анализы?
Здравствуйте! К сожалению наследственных заболеваний, которые могут протекать подобным образом осень много, и я не смогу заочно подобрать вам оптимальный генетический тест - без очной консультации генетика не обойтись. Могу порекомендовать только сделать перед приемом ЭНМГ и сдать анализ крови на уровень лактата и креатинфосфокиназы